Paar Fasane,
Porzellan, gold und farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 2101601, von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.04.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Fasane,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2019 - 15:02 |