6 Lithografien
u. a. Joze Ciuha (1924-2015); Rudolf Kortrokraks (1928-2014); Herbert Breiter (1927-1999); Annemarie Schosz (1931 geb.); jeweils signiert bzw. teilweise mit Widmung, Blattformate von ca. 75 x 40 cm bzw. 70 x 77 cm, fleckig, beschädigt, lose
27.07.2017 - 15:08
- Startpreis:
6 Lithografien
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |