Georg Peretz *
(Pettau 1893-1971 Wien) Zwei Lithografien Kreuzigungsszene bzw. Keuzabnahme, jeweils in der Platte monogrammiert: G. P., Sammler-Etikett A. Ondra, Nr. 2143/2144, Blattformat je ca. 50 x 70 cm (70 x 50 cm), kleine Rissstellen, lose
27.07.2017 - 15:12
- Startpreis:
Georg Peretz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |