Etagerentisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, höhenverstellbar, geschweift ausgeführte beschnitzte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Etagerentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:08 |