Schmink-Toilettespiegel, um 1900
Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |