Neoklassizistischer Spiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Neoklassizistischer Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:10 |