Zierlicher Etagerentisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. ebonisiert, mit Palisander u. Mahagoni furniert sowie reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Fächer, 73 x 40 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
Zierlicher Etagerentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:13 |