Historismus-Anrichte,
vorwiegend Nussholz u. nussfurniert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenverzierunge, 2 Türen, 2 Laden, etagerenartiger Aufsatz, Marmorplatte, 195 x 126 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
Historismus-Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:14 |