Kommode in modifizierter Ludwig XV-Stilform,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 3 Laden, Marmorplatte, 82 x 118 x 51 cm, beschädigt, seitlich Schwundriss
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:14 |