Großer Rahmen,
Eklektizismus, 1. Viertel 20. Jh., masseapplizierter goldgefasster Weichholzrahmen mit Säulendekor und gotisierenden Zierstäben, kolorierter neuzeitlicher Druck, ca. 98,5 x 126 cm, verglast, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.04.2019 - 15:15
- Startpreis:
Großer Rahmen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.04.2019 - 15:15 |