Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab '92, Farblithografie Nr. 9/100, ca. 35 x 52 cm, Blattformat ca. 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigt
27.07.2017 - 15:24
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-