Altschliffbrillant Brosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, 6,9 gøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:09
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Altschliffbrillant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |