Rado Diastar
Metall/Keramik Armbanduhr, tlw vergoldet, Quarzwerk, Datum, scharzes Zifferblatt mit Stundenpunkten, Referenznummer 160.0282.3, Geh. Nr. 01583722, Geh. Durchmesser ca. 27 x 32 mm, Gebrauchsspuren, Ersatzglieder 70,6 g Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:33
- Startpreis:
Rado Diastar
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |