Saphir Diamant Armreif
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, sowie Saphire zus. ca. 1 ct, Steckschließe Sicherheitskette 12,7 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:42
EUR 700,-
- Startpreis:
Saphir Diamant Armreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |