Tanzkarten Etui
Silber 800, vergoldet, Saphire im Cabochonschliff, 2 Extrafächer, Stifthülle, an Fassonhalskette, Länge ca, 31 cm österr. Amtspunze 1925-2001 160,8 g, Druckstelle an StifthülleøS161
09.04.2019 - 10:44
EUR 140,-
- Startpreis:
Tanzkarten Etui
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:44 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |