Brillant Diamant Smaragd Ring
Gold 750, Brillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, RW 51, 11,5 g, 1 Brillant gebrochen, Steine tlw. mit starken Oberflächenmerkmalenøg11
09.04.2019 - 10:56
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Diamant Smaragd Ring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:56 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |