Corum Lady Rocket Diamonds
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 976001, rosafärbiges tlw. wellenförmig strukturiertes Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,60 ct, Maße ca. 29 x 53 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 54,4 g, Originaletui auch als Schmuckkästchen verwendbar, leichte Gebrauchsspuren, Garantiekarte in Lederetui im Begleitheft
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:56
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Corum Lady Rocket Diamonds
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 10:56 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |