Smaragd Brillantring
Gold 585, zwei AltschliffBrillanten ein Smaragd, zusammen ca. 0,34 ct, RW 56,5 9,5 g, øG9
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
09.04.2019 - 11:20
- Startpreis:
Smaragd Brillantring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.04.2019 - 11:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 01.04. - 09.04.2019 |