Diamantbrosche
Gold 580/Silber, Arbeit um 1900, Damenbildnis polychrom bemalt, hinter Plexiglas, Diamantrauten in Silber gefasst, zus. ca. 0,20 ct, 6 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.04.2019 - 10:01
- Startpreis:
Diamantbrosche
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.04.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2019 |
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1854/2008 u.a. mit PAX,
- ** - Ungarn 1927/30 Mi.430-37 und