Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Abstieg bei aufkommendem Gewitter im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |