Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farbsiebdruck, Nr. 13/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: