Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Südländische Landschaft mit Häusern signiert unten rechts, Farbradierung E. A., ca. 21 x 27 cm, Blatt ca. 45 x 58 cm, verglast, Rahmen beschädigt
27.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Erna Pliem-Stöckl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |