Laureat Marois *
(1949 geb.) Fraid Blue, signiert und datiert unten rechts: (19)82, Farblithografie Nr. 15/32, ca. 26 x 64 cm, Blatt ca. 50 x 80 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Ausstellungseinladung (1982) mit Widmung und Signatur
27.07.2017 - 15:47
- Startpreis:
Laureat Marois *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |