Domy
, möglicherweise Eve Domy (Lyon 1951 geb., tätig in Nizza) longue falaise, signiert unten rechts: Domy, sowie unten mittig betitelt und datiert 1975, Farbradierung auf geprägtem Papier, Lichtränder, Plattengröße ca. 49 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:47
- Startpreis:
Domy
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |