Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Stephansdom in Wien, signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 40 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:07
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 09.04.2019 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: