Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Muschelsucher, signiert mit dem Pseudonym: Constanz, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 37 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Datum: | 09.04.2019 - 15:08 |