Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Rodl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)80, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 09.04.2019 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: