Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Fisch mit Zitrone, signiert: Joh. Dorn, Aquarell über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 44 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien/Oberösterreich.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
Johanna Dorn-Fladerer *
Datum: | 09.04.2019 - 15:09 |