Maler des 20. Jahrhunderts
Hochalpenlandschaft, signiert (nachgezogen ?): O. Grill, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45,5 x 58 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 09.04.2019 - 15:09 |