Hans Wagner
(tätig in Oberösterreich im 20. Jahrhundert Prächtiger Baum in Weidelandschaft, signiert: Hans Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 66 x 86 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Wagner
Datum: | 09.04.2019 - 15:11 |