Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumenstillleben, signiert, rückseitig bezeichnet, um 2002, Öl auf rosafarbenem Papier, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 13. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:15
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 09.04.2019 - 15:15 |