Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1820/30
Bildnis eines Herrn in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, 63 x 49 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |