Thomas Wiedorn *
(Wien 1883-1963 St. Marein) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Th. Wiedorn, tlw. datiert: (19)08, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 33 cm und 25 x 41 cm, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
09.04.2019 - 15:24
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Thomas Wiedorn *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.04.2019 - 15:24 |