Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Das Horoskop, handsigniert: Leherb, datiert: 1970, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 110,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Datum: | 09.04.2019 - 15:26 |