Josef Eschenlohr *
(1886-1955) Augsburg: Blick vom Perlachturm gegen Dom, signiert und datiert (1930), unten rechts am Passepartout (verschmutzt), Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, Holzrahmen
27.07.2017 - 15:53
- Startpreis:
Josef Eschenlohr *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |