Veva Toncic *
(1912-1992) Schmetterlinge, monogrammiert unten links: VT, Holzschnitt Nr. 20/20, ca. 96 x 32 cm, verglast
27.07.2017 - 15:54
- Startpreis:
Veva Toncic *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |