Maler des späten 19. Jahrhunderts
Dame mit Federhut, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm, floraler Jugendstilrahmen mit Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:36
EUR 340,-
- Startpreis:
Datum: | 09.04.2019 - 15:36 |