Ernst von Brogyanyi
(Graz, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Gedenkblatt für den Barockbildhauer Joseph Thaddäus Stammel, unten rechts signiert: Brogyanyi, unten links nummeriert, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt
27.07.2017 - 15:54
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst von Brogyanyi
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |