Hugo Henschl, 5 Bilder:
(tätig 1. Hälfte 20. Jhdt.) Diverse Motive, jeweils handsigniert: H Henschl, datiert: 1916, in der Platte signiert und datiert, Radierungen auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 50 x 66 cm, teils verschmutzt und mit Einrissen (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:36
- Startpreis:
Hugo Henschl, 5 Bilder:
Datum: | 09.04.2019 - 15:36 |