Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht von Dürnstein, handsigniert: Luigi Kasimir, einmal bezeichnet, jeweils gewidmet, Radierungen in Farbe, Plattengröße ca. 24,5 x 23 cm, angestaubt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Datum: | 09.04.2019 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: