Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Gilbert Becaud, handsigniert: Leherb, ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)76, nummeriert: 912/1000, gewidmet: Einem Jungfrau-Mann Surrealist zugeeignet, Lithographie in Farbe, ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 110,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Datum: | 09.04.2019 - 15:37 |