Tang Ping
(tätig im 20. Jhd. in China) Chinese mit Strohhut, signiert: Tang Ping, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 90,-
Tang Ping
Datum: | 09.04.2019 - 15:38 |
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926