Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg Landschaft mit Badende und Merkur, und eine Folterszene, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit, 19,5 x 15,7 cm. am Rand stockfleckig beschnitten, Klebefalz in Passep
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.04.2019 - 10:08
- Startpreis:
EUR 70,-
Jakob von Sandrart
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:08 |