Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Urwelt, rechts unten signiert: H. Walcher, Öl auf Karton, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:13
- Startpreis:
Heinrich Walcher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:13 |