Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Himmlisches Ruhen, rechts unten monogrammiert: RA, Rückseite betitelt und datiert: 1976, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 38 x 61 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:15
- Startpreis:
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:15 |