Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:19
- Startpreis:
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:19 |