Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) Badende, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Ulrich Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:21 |