Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Das Bild des harmonischen Grafen, rechts unten signiert und datiert: Klitsch 2011, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 34 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Peter Klitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:24 |