Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Damen Halbakt, signiert: Edlinger, undeutlich datiert: 201(?), Mischtechnik mit Kunstharz auf Karton, ca. 102 x 72 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.04.2019 - 10:28
- Startpreis:
Günther Edlinger *
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:28 |