Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:28
- Startpreis:
Wulf Bugatti *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:28 |